Home > 未分類 > 一箱5000円の苺買うたったwwwwwe

一箱5000円の苺買うたったwwwwwe

1以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:08:59.92 ID:Yz0V06vY0

うはwwwwww
楽しみwwwwwwwwww

8以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:10:51.82 ID:Yz0V06vY0

28以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:20:44.00 ID:sKdD2cJDO

>>8
美しいな(´・ω・`)

3以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:09:46.56 ID:MwAItYE40

こういうの産地で買うとクソ安い

4以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:09:57.64 ID:4gVvqC5W0

ひとはこに何個入ってるの?100個?

11以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:12:24.71 ID:Yz0V06vY0

>>4
24個やで
一粒200円やで

9以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:11:54.75 ID:Orc241Rc0

農家の友達からもらったイチゴは激ウマだった

10以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:12:16.38 ID:3SQmzxwT0

一粒500円するとちおとめかと思ったら徳島のやつか

12以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:12:50.41 ID:iatM6YH/0

パッケの絵がイチゴをべろべろなめ回してる様に見えた

13以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:13:11.10 ID:Yz0V06vY0

美味そうwwwwww

14以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:14:08.62 ID:1Jod08O90

めちゃ綺麗やん…

16以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:14:55.34 ID:652w95ss0

ああ、これか
上司が言ってたけど、じゃあもも食えよって話

18以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:15:43.95 ID:Yz0V06vY0

普通だわ
まぁいい勉強になった

21以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:17:00.61 ID:ff5I4tSB0

>>18
ワロタ

20以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:16:02.23 ID:yaebPxI90

普通なのかよ

23以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:17:22.40 ID:Yz0V06vY0

スーパーの当たり苺寄せ集めた感じ
甘いけどびっくりするほど甘い訳じゃない

24以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:17:39.33 ID:3SQmzxwT0

粒の大きさがわかるように、スーパーで売ってる一般的ないちごも欲しかったな

29以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:21:04.19 ID:Yz0V06vY0

粒は大きいよ
半分に切って食べたけどそれでもスーパーの奴の一個分ぐらいの量はあったと思う

25以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:19:05.99 ID:gUHobJrG0

27以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:20:06.88 ID:+R2KPDOr0

大きくて形悪いのが甘くて好き

30以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:22:13.37 ID:35KEbtCE0

冷静になるなよ……

17以下、名無しにかわりましてVIPがお送りします2014/03/02(日) 20:15:39.03 ID:Ls2Ts2uT0

普通にうまそうだ

引用元:一箱5000円の苺買うたったwwwwwe

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。